Конкурс ONEDAY: Выиграй халявный отдых - стань блоггером-путешественником!
Дорогие сообщники!
Как и обещали, держим Вас в курсе всех событий о ходе конкурса "Oneday", который мы запустили вместе со своими друзьями из сообщества
cheaptrip, где каждый из Вас может стать супер блоггером - путешественником и агентом Чиптрипа, описывающим небанальный отдых.
Сегодня у нас радостные новости – теперь можно добавлять до 10 фотографий! А между всеми комментаторами будут разыграны три билета в Сингапур.
О том, как стать участником конкурса можно прочитать здесь: http://odin-moy-den.livejournal.com/950536.html
Все участники конкурса, вне зависимости от результатов голосования, получат в подарок клубную карту Чиптрип. О преимуществах держателя клубной карты читаем здесь.
А теперь о самом интересном! На этой неделе мы узнали о следующих местах и достопримечательностях:
korostelev поведал нам о тайнах Заира и о незабываемой встрече с одним семейством горных горилл

бесстрашная giiiiiiiiiiii рассказала нам о том, как покорила действующий вулкан Батур

santevit о главной достопримечательности Магнитогорска

Нам кажется, что в мире еще полно уникальных мест, памятников, красивейших уголков природы, о которых мы ничего не знаем, а вы видите каждый день, проходя мимо! Поделитесь с нами этими культурными, историческими, природными или совершенно наивными сокровищами!
С любовью,
Команды ОМД и Чиптрип