Среда, 27 апреля, Москва
Первое, что я вижу утром.... и я первым делом иду кормить кошку, иначе кошка съест меня Время 7 утра

1
Кошка накормлена, убираюсь на кухне

2
Просыпается домашний тиран, знакомьтесь... почти пятилетняя девочка Ниёле, это она с одеялом перебралась в Гостинную, получила свой молочный ломтик и смотрит мультики,

3
Я тем временем иду умываться, вижу в зеркале ужас... расцвело что-то

4
Делаю себе кофе

5
Пью кофе, смотрю новости, читаю жж

6
Время 7.50, рещаю пойти в кабинет и немного поработать

7
8.27, иду в душ

8
Обнаруживаю там забытое в машинке белье, запускаю дополнительное полоскание

9
Лечу голову

10
Вешаю белье, просыпается супруг, иду в детскую убрать кровать

11
Там обнаруживается кошка, сидящая в Интернете

12
Готовлю одежду для тренировки, девочка у нас в горнолыжной спортивной школе, но сезон закончился, теперь у детей ролики

13
Время 9.00, пинаю ребенка пойти и почистить зубы, она такая же, как я, утром не человек!

14
Чистит зубы

15
Пишу список, на первом пункте настроение портится, понимаю, что сегодня опять ругаться с Независимостью на тему, где моя машина так вас и раз так

16
Готовлю перекус для тренировки

17

18
Половина десятого, привожу себя в порядок

19
Беру телефон, кошелек, отсыпаю Экседрина на всякий случай, голова то болит

20
10.15 Выходим

21
Идем в гараж, сегодня машина наша, супругу надо в город, поедет на метро

22
Там подбираем нашего друга с няней и едем на тренировку

23
Приехали, пайп и учебный склон, с которого гоняли детки зимой

24
Пока у детей разминка, сижу и читаю книжку

25
Вот с таким видом, самолеты летают еще красиво

26
11.15 Переодеваю ребенка в ролики, дите занимается, я пока сижу в машине и разбираюсь с Независимостью и страховой, все валят друг на друга, Независимость еще и на меня и так двое суток, я хочу свою машину обратно!

27
Детки закончили, жду, пока попрощается с друзьями, 12.30

28
Приезжаем домой, перекусываем, моя еда чай и тонкие ломтики хлеба

29
Опять они

13.20, выходим, чтобы поехать на рынок, попрыгать в классики

31
Понаблюдать за птичками

32
Загнала в машину

33
Дальше за рулем и на рынке снимать моей 6-ти килограммовой мыльницей не стала, потому пара кадров с телефона
Стоим в пробке на Боровке
34
Я, суровая за рудем Камаза супруга
35
Ребенок нацепил шлем
36
Купили еды
37
14.50, обед

38
Поехали обратно в горнолыжку, отдать тренеру чип от подъемника, там забрели на склон, дочь с восторгом бегала по снегу в туфлях

39
Сели в машину, альпийский такой вид

40
Поставили машину в гараж

41
Идем домой

42

43
Азия... никогда не привыкну

44
В москве включили сразу лето

45
По дороге кипили мороженное и тянучек, греческую клубнику еще на рынке

46
Сели полдничать клубникой и пломбиром

47
Пошла поговорить в Скайпе

48
Обнаружила неумытую дочь

49
Запустила машинку

50
Договорилась поужинать с папой и мачехой

51
Усадила Ниёле за занятия

52

53
17.25 Утром содрала себе руки в районе ногтей в гараже

54
18.00 Делаю себе кофе и планирую пойти работать

55
Но вместо этого сижу

Смотрю в окно

57
Тем временем приходит с работы супруг, собираемся и идем ужинать с папой (супруг в кадр не попал за день ни разу)

58
21.00 Возвращаемся домой пешком, вечер очень теплый, идем вдоль Баковского лесопарка, пахнет соснами и водой

59

60
22.24 ребенок уложен спать, мы прячем сюрпизы для ее вечеринки, планируем, как вывезти их в загородный дом, чтобы она не заметила...Пиньята в шкафу

61
Делаю себе чай и бреду в кабинет с попыткой поработать опять

62

63
Сегодня нет ни сил, ни настроения, потому заканчиваю на минимуме, смотрим серию The Killing и Монро и идем спать

64
