Один Наш День - 22 апреля 2011. Одесса - Николаев (Украина)
Всем привет!
Нас зовут Настя и Артем. Мне 24 года, Артему - меньше ;)
Мы живем в Одессе (Украина).
Но этот день можно сказать что мы и вовсе не в Одессе провели. Этот предпраздничный день мы провели в Николаеве, что в 2-2,5 часах езды от Дома.
Это наш первый день в этом сообществе. И вряд ли последний!
Но начнем так:
Итак, это то, что вижу я проснувшись. Это Львов. Мы очень любим этот город, влюбленны в него навсегда, наверное)))) Побывав там прошлым августом, мы привезли частичку Львова в наш дом.

Ну, а это только проснувшиеся Мы!

Я. Не в лучшем виде, но по утру это простительно.

Мы проснулись в 07:30. Для выходных это, конечно, рано. Но впереди у нас поездка. Так что так задумано.
И пока я пошла ставить чайник и смотреть что там за окном нас ждет, Тема просыпается....
Телевизора у нас нет, так что живем с радио.

Чищу зубы. Неожиданно оказывается, что кто-то уже проснудся и даже бодрствует настолько, чтобы меня застукать)

Тема выбегал в булочную за булочками к завтраку. Вот он и вернулся, Мой Мужчина)))))

Время пока есть. Но мечтать некогда. Автобус у нас в 10:00.

Пока Тема моется и одевается, я нарезаю сыр к кофе.

Наш завтрак.

Одеваюсь и собираюсь я теперь.


Выходим на улицу. Наш двор. На улице отличная погода! Тепло, но не жарко. Солнечно и тихо.


По дороге встречаем красивое цветущее дерево, которое еще и пахнет восхитительно!


Мы на автостанции. успели. Даже ждать еще пришлось минут 20. Отправление задержалось. Едем в Николаев.



Приехали. 2,5 часа и мы в Николаеве. При выезде из Одессы были пробки.

А вот и то, ради чего мы приехали в Николаев. Зоопарк. Говорят лучший в Украине. Он совсем рядом с Автовокзалом оказался, даже заблудиться не успели))))

Животных много. Из-за того, что будний день, людей мало. Погода замечательная. Настроение отличное.
Так что гуляли мы там долго и интересно!




Яблочный перекус :)

Тем временем гуляем уже третий час. Устали.





Гуляли мы 4 часа там, получили море положительных эмоций!
Ели доехали / доползли до центра где поели супчик и пиццу.
Сил и желания снимать это уже не было.
Но ничего примечательного не было)
Дорога домой.
Уже темно, к тому же в нашей маршрутке вообще мрак!


Счастливые мы Дома!


Надо попить травяной чай перед сном. Это обычное дело.




Кому только чай, а кто уже и проголодался не на шутку)))) Покормили Любимого Мужчину.
Все, кухня закрывается на ночь!

Выбираем фильм, какой бы посмотреть на ночь глядя, Контакт и почта.

Уже лежа под одеялом, после долгого насыщенного дня, остается только чай и крем.

Какой-то там фильм (я честно говоря, даже не в курсе какой)

Но оказалось что фильмом все не ограничилось))))) Вот так я тоже выгляжу ;)

Ну, и, наконец-то, мы ложимся спать! Завтра новый насыщенный выходной)))) Вместе!

Спасибо, что были с нами Этот день.
До скорой встречи.
Ваши =ТиН=
Нас зовут Настя и Артем. Мне 24 года, Артему - меньше ;)
Мы живем в Одессе (Украина).
Но этот день можно сказать что мы и вовсе не в Одессе провели. Этот предпраздничный день мы провели в Николаеве, что в 2-2,5 часах езды от Дома.
Это наш первый день в этом сообществе. И вряд ли последний!
Но начнем так:
Итак, это то, что вижу я проснувшись. Это Львов. Мы очень любим этот город, влюбленны в него навсегда, наверное)))) Побывав там прошлым августом, мы привезли частичку Львова в наш дом.

Ну, а это только проснувшиеся Мы!

Я. Не в лучшем виде, но по утру это простительно.

Мы проснулись в 07:30. Для выходных это, конечно, рано. Но впереди у нас поездка. Так что так задумано.
И пока я пошла ставить чайник и смотреть что там за окном нас ждет, Тема просыпается....
Телевизора у нас нет, так что живем с радио.

Чищу зубы. Неожиданно оказывается, что кто-то уже проснудся и даже бодрствует настолько, чтобы меня застукать)

Тема выбегал в булочную за булочками к завтраку. Вот он и вернулся, Мой Мужчина)))))

Время пока есть. Но мечтать некогда. Автобус у нас в 10:00.

Пока Тема моется и одевается, я нарезаю сыр к кофе.

Наш завтрак.

Одеваюсь и собираюсь я теперь.


Выходим на улицу. Наш двор. На улице отличная погода! Тепло, но не жарко. Солнечно и тихо.


По дороге встречаем красивое цветущее дерево, которое еще и пахнет восхитительно!


Мы на автостанции. успели. Даже ждать еще пришлось минут 20. Отправление задержалось. Едем в Николаев.



Приехали. 2,5 часа и мы в Николаеве. При выезде из Одессы были пробки.

А вот и то, ради чего мы приехали в Николаев. Зоопарк. Говорят лучший в Украине. Он совсем рядом с Автовокзалом оказался, даже заблудиться не успели))))

Животных много. Из-за того, что будний день, людей мало. Погода замечательная. Настроение отличное.
Так что гуляли мы там долго и интересно!




Яблочный перекус :)

Тем временем гуляем уже третий час. Устали.





Гуляли мы 4 часа там, получили море положительных эмоций!
Ели доехали / доползли до центра где поели супчик и пиццу.
Сил и желания снимать это уже не было.
Но ничего примечательного не было)
Дорога домой.
Уже темно, к тому же в нашей маршрутке вообще мрак!


Счастливые мы Дома!


Надо попить травяной чай перед сном. Это обычное дело.




Кому только чай, а кто уже и проголодался не на шутку)))) Покормили Любимого Мужчину.
Все, кухня закрывается на ночь!

Выбираем фильм, какой бы посмотреть на ночь глядя, Контакт и почта.

Уже лежа под одеялом, после долгого насыщенного дня, остается только чай и крем.

Какой-то там фильм (я честно говоря, даже не в курсе какой)

Но оказалось что фильмом все не ограничилось))))) Вот так я тоже выгляжу ;)

Ну, и, наконец-то, мы ложимся спать! Завтра новый насыщенный выходной)))) Вместе!

Спасибо, что были с нами Этот день.
До скорой встречи.
Ваши =ТиН=
