Categories:

Как наряжать ёлку (опрос)

Одни из нас с детства привыкли к новогодней елке, украшенной разноцветными игрушками, разноцветными гирляндами, разноцветными огоньками, и всегда наряжают ёлку именно так
Другие - любят определённую гамму цветов, и соответственно с ней наряжают ёлку, либо стараются подобрать игрушки под домашний интерьер.
Третьи - предпочитают минимализм, строгость и стиль - слияние в одном цвете трёх составляющих.

А какое оформление нравится Вам?

1.В пределах оттенков одного цвета


2.В пределах гаммы из двух-трёх цветов


3.Разноцветное


Какое оформление домашней ёлки лично Вам нравится больше?

В пределах одного цвета
42(20.7%)
В пределах гаммы из двух-трёх цветов
77(37.9%)
Разноцветное
84(41.4%)

Наверное, каждому из нас хотелось бы узнать мнение других людей по этому поводу.
Поэтому всем, кому это интересно, предлагаю разместить у себя в блоге этот предновогодний опрос - таким образом мы с вами можем получить наибольшее количество ответов.
Всех с наступающим! Красивой, душистой ёлки и чудесного настроения!
promo odin_moy_den октябрь 2, 2012 09:34 1063
Buy for 300 tokens
Сообщество odin_moy_den было создано 21 декабря 2008 года как проект, направленный на созидание и развитие взаимопонимания в обществе самых разных людей. Всем интересно подсмотреть, как живут люди вокруг, найти для себя что-то новое, познакомиться с хорошими людьми, и сообщество…