Одна моя пятница - 05.08.11
Всем привет! Меня зовут Аня, мне 23, я родилась и живу в Ульяновске (он же бордюрная столица, культурная столица, родина колобка, родина буквы "ё", самый трезвый город России, хаха). На фото ниже - моя вполне типичная пятница, 5 августа 2011 года.

1. Просыпаюсь я обычно около 7.30, так что сегодня я ранняя пташка и герой :) Сразу тянусь за фотоаппаратом, в полусознательном состоянии снимаю, что вижу каждое утро, открывая глаза:

2. Традиционный автопортрет в ванной. На меня лучше не смотрите, смотрите вон на рыбку, она явно бодрее :)

3. Принимаю душ. Хоть дело это и небезопасное, все же рискну:

4. Сегодня обошлось без жертв, так что иду на кухну узнать, что там по части завтрака. Времени оказывается не так уж и много, думала, что дольше копошилась:

5. Итак, что мы имеем...

6. Завтрак мужу:

7. Делаю завтрак себе:

8. Готово! Овсянка с изюмом и кленовым сиропом - залог хорошего дня :)

9. Тащу все это дело в спальню, т.к. завтракать люблю в постели за компом:

10. Муж тем временем пытается смириться с мыслью, что уже утро, и отказывается фотографироваться:

11. Я позавтракала и слегка крашусь. На самом деле косметики у меня достаточно, но пользоваться чем-то, кроме туши и пудры, летом не хочется совершенно.

12. Фух, дело сделано, пора бежать сушить волосы:

13. Выбираю, что надеть. Погоду обещали прохладную и дождливую, так что хочется чего-то простого и уютного:

14. Ну вот, вполне:

15. Теперь надо решить, чем надушиться...

16. ...проводить мужа...

17. ...и ужаснуться, что уже пора бежать самой!

18. Это наш двор, как видите, вполне компактный, впрочем, как и сам дом - в нем всего 12 квартир:

19. До работы мне минут 15 пешком, но с утра погода и настроение не особо прогулочные, да и время поджимает, так что иду на маршрутку. До остановки идти минуты 3 :) Иду:

20. Пришла! Маршрутка на счастье подъезжает практически сразу:

21. Здесь я и работаю. Выглядит интригующе, но ни к чему атомному я отношения не имею, работаю в интернет-агентстве, сейчас плотно занимаюсь одним из наших внутренних проектов:

22. Ого! У нас в кабинете еще никого нет, странно! Рабочее место уже заждалось:

23. Работник, собственно, сейчас действительно подключен, и даже весьма вовремя :)

24. Включаю любимое радио, и поехали! На самом деле работа у меня достаточно разнообразная, бывает, что весь день бегаю по встречам, а бывает, как сегодня, что занимаюсь делами в офисе. Так что снимать происходящее на мониторе я не стала, ничего особо занятного там нет:

25. Работаю-работаю-работаю, и наконец обед! Практически самое ожидаемое время дня, т.к. сидеть целый день на стуле я ненавижу, а до столовой идти минут 20, чудееееесно :) Идем мимо завода:

26. Мимо кирхи:

27. Мимогруппы в полосатых купальниках семейства памятников:

28. На часах тем временем:

29. Город весь мокрый и пасмурный :

30.
31. Нравится мне это здание, правда не помню, что там сейчас расположено:

32. Пришли! Столовая находится в одном из корпусов местного универа:

33. Фуууу, очередь прям от входа:

34. Типичная столовая! Но мне она очень нравится - еда вкусная, дешевая, выбор большой:

35. Мой обед: овощной салат, рис с рыбной котлетой и компот:

36. Наш дизайнер и моя боевая подруга Юлька согласилась наконец попозировать:

37. Стоило все это кстати примерно вот так:

38. Поели, топаем обратно:

39. Ну, вполне пунктуально:

40. Кого-то сморило прямо в офисе :) Понимаю, погода и послеобеденная лень очень располагают :)

41. Я опять работаю-работаю-работаю, и ура! В честь пятницы получается уйти пораньше, так что я успеваю на свою любимую тренировку к 17.30:

42. Бегу в спортклуб, бежать опять примерно минут 20:

43.
44. Образчик местной поэзии. Культурная столица, че!

45. Перекресток центральных улиц города, Гончарова и Карла Маркса:

46. Наш самый модный ТЦ, тут всегда куча народу:

47. Прямо по курсу - сквер им. Карамзина, того самого, который и изобрел букву "ё":

48. Вокруг движуха и раскопки - асфальт на тротуарах меняют на плитку:

49. Иду мимо драмтеатра:

50. Мимо суворовского училища:

51. Ну вот и пришла наконец-то:

52. Резво переодеваюсь:

53. Девчонки в соседнем зале уже занимаются, но мне на другую тренировку, я сегодня хочу поработать над растяжкой:

54. Фух, до шпагата осталось совсем немного! Переодеваюсь, убегаю, смотрю время:

55. Ура, у клуба меня встречает муж :)

56. Едем по делам: нужно забрать друзей родителей и довезти их до родителей:

57. Ждем их во дворе. Жалко, что дождь идет, а то 100% сделала бы вам живописную фотку с бабульками :)

58. Дальше я почему-то забыла, что у меня с собой фотоаппарат и процесс развоза гостей не снимала. После этого мы проехали к моей бабуле, завезли ей выстиранное белье, едем уже от нее:

59. В честь пятницы идем ужинать в кафе! Вполне милое место, ни разу тут до этого не была:

60. Выбираем:

61. Едим!!!

62.
63. Ну, спасибо этому дому, пойдем к другому: решаем проехать до родителей, пообщаться с ними и гостями.

64. Время между тем:

65. Сидим, общаемся :) Песик приехал вместе с гостями, вел себя на удивление культурно и спокойно:

66. Едем домой, меня уже начинает потихоньку клонить ко сну:

67. Ставим машину во дворе:

68. Хом свит хом!!!!!!!

69. Мне вдруг приперло посмотреть, какие бывают кресла из ротанга:

70. Ну что могу сказать - кресла красивые, а спать все-таки хочется. Одним глазом просматриваю ЖЖ:

71. И благополучно вырубаюсь!

Спасибо, что провели со мной этот день!
1. Просыпаюсь я обычно около 7.30, так что сегодня я ранняя пташка и герой :) Сразу тянусь за фотоаппаратом, в полусознательном состоянии снимаю, что вижу каждое утро, открывая глаза:
2. Традиционный автопортрет в ванной. На меня лучше не смотрите, смотрите вон на рыбку, она явно бодрее :)
3. Принимаю душ. Хоть дело это и небезопасное, все же рискну:
4. Сегодня обошлось без жертв, так что иду на кухну узнать, что там по части завтрака. Времени оказывается не так уж и много, думала, что дольше копошилась:
5. Итак, что мы имеем...
6. Завтрак мужу:
7. Делаю завтрак себе:
8. Готово! Овсянка с изюмом и кленовым сиропом - залог хорошего дня :)
9. Тащу все это дело в спальню, т.к. завтракать люблю в постели за компом:
10. Муж тем временем пытается смириться с мыслью, что уже утро, и отказывается фотографироваться:
11. Я позавтракала и слегка крашусь. На самом деле косметики у меня достаточно, но пользоваться чем-то, кроме туши и пудры, летом не хочется совершенно.
12. Фух, дело сделано, пора бежать сушить волосы:
13. Выбираю, что надеть. Погоду обещали прохладную и дождливую, так что хочется чего-то простого и уютного:
14. Ну вот, вполне:
15. Теперь надо решить, чем надушиться...
16. ...проводить мужа...
17. ...и ужаснуться, что уже пора бежать самой!
18. Это наш двор, как видите, вполне компактный, впрочем, как и сам дом - в нем всего 12 квартир:
19. До работы мне минут 15 пешком, но с утра погода и настроение не особо прогулочные, да и время поджимает, так что иду на маршрутку. До остановки идти минуты 3 :) Иду:
20. Пришла! Маршрутка на счастье подъезжает практически сразу:
21. Здесь я и работаю. Выглядит интригующе, но ни к чему атомному я отношения не имею, работаю в интернет-агентстве, сейчас плотно занимаюсь одним из наших внутренних проектов:
22. Ого! У нас в кабинете еще никого нет, странно! Рабочее место уже заждалось:
23. Работник, собственно, сейчас действительно подключен, и даже весьма вовремя :)
24. Включаю любимое радио, и поехали! На самом деле работа у меня достаточно разнообразная, бывает, что весь день бегаю по встречам, а бывает, как сегодня, что занимаюсь делами в офисе. Так что снимать происходящее на мониторе я не стала, ничего особо занятного там нет:
25. Работаю-работаю-работаю, и наконец обед! Практически самое ожидаемое время дня, т.к. сидеть целый день на стуле я ненавижу, а до столовой идти минут 20, чудееееесно :) Идем мимо завода:
26. Мимо кирхи:
27. Мимо
28. На часах тем временем:
29. Город весь мокрый и пасмурный :
30.
31. Нравится мне это здание, правда не помню, что там сейчас расположено:
32. Пришли! Столовая находится в одном из корпусов местного универа:
33. Фуууу, очередь прям от входа:
34. Типичная столовая! Но мне она очень нравится - еда вкусная, дешевая, выбор большой:
35. Мой обед: овощной салат, рис с рыбной котлетой и компот:
36. Наш дизайнер и моя боевая подруга Юлька согласилась наконец попозировать:
37. Стоило все это кстати примерно вот так:
38. Поели, топаем обратно:
39. Ну, вполне пунктуально:
40. Кого-то сморило прямо в офисе :) Понимаю, погода и послеобеденная лень очень располагают :)
41. Я опять работаю-работаю-работаю, и ура! В честь пятницы получается уйти пораньше, так что я успеваю на свою любимую тренировку к 17.30:
42. Бегу в спортклуб, бежать опять примерно минут 20:
43.
44. Образчик местной поэзии. Культурная столица, че!
45. Перекресток центральных улиц города, Гончарова и Карла Маркса:
46. Наш самый модный ТЦ, тут всегда куча народу:
47. Прямо по курсу - сквер им. Карамзина, того самого, который и изобрел букву "ё":
48. Вокруг движуха и раскопки - асфальт на тротуарах меняют на плитку:
49. Иду мимо драмтеатра:
50. Мимо суворовского училища:
51. Ну вот и пришла наконец-то:
52. Резво переодеваюсь:
53. Девчонки в соседнем зале уже занимаются, но мне на другую тренировку, я сегодня хочу поработать над растяжкой:
54. Фух, до шпагата осталось совсем немного! Переодеваюсь, убегаю, смотрю время:
55. Ура, у клуба меня встречает муж :)
56. Едем по делам: нужно забрать друзей родителей и довезти их до родителей:
57. Ждем их во дворе. Жалко, что дождь идет, а то 100% сделала бы вам живописную фотку с бабульками :)
58. Дальше я почему-то забыла, что у меня с собой фотоаппарат и процесс развоза гостей не снимала. После этого мы проехали к моей бабуле, завезли ей выстиранное белье, едем уже от нее:
59. В честь пятницы идем ужинать в кафе! Вполне милое место, ни разу тут до этого не была:
60. Выбираем:
61. Едим!!!
62.
63. Ну, спасибо этому дому, пойдем к другому: решаем проехать до родителей, пообщаться с ними и гостями.
64. Время между тем:
65. Сидим, общаемся :) Песик приехал вместе с гостями, вел себя на удивление культурно и спокойно:
66. Едем домой, меня уже начинает потихоньку клонить ко сну:
67. Ставим машину во дворе:
68. Хом свит хом!!!!!!!
69. Мне вдруг приперло посмотреть, какие бывают кресла из ротанга:
70. Ну что могу сказать - кресла красивые, а спать все-таки хочется. Одним глазом просматриваю ЖЖ:
71. И благополучно вырубаюсь!
Спасибо, что провели со мной этот день!
