Мой день. 2.08.2011)
Всем привет. Меня зовут Лена, мне 19 и я из Одессы(похлопаем Лене)) Я учусь на 4 курсе психологии, у меня есть муж Л. и попугай Фостер, названный в честь Джиллиан Фостер из "Теории лжи". Хотя он мальчик, но ему идет)
В сообществе я первый раз, хотя ежедневно его просматриваю на протяжении месяца.
Добро пожаловать в мое 2 августа 2011. + 56 фото.

встала я раньше и проводила Л. на работу. про фотоаппарат забыла и завалилась еще на полчаса. Вот время окончательного подъема.

открываю шторы. солнца в комнате уже не будет, что летом не может не радовать)

Фостер за еду работает отличным будильником. Правда звонит тогда, когда ему удобно.

спросил "как дела?"(он действительно говорит как дела) и запозировал.

всем доброе утро. Глаз не покажу пока, но зато вот вам улыбка)

не кухня кривая - руки кривые)

накулинарила завтрак: зеленый чай с медом и салат.

вид с балкона. сборище засвеченных людей - это очередь за домашним молоком, машина с которым приезжает к нам через день по утрам.

а этого краба я нашла на балконе. младший брат оставил.

вернулась в комнату и поливаю питомцев.

время.

уже становаится жарко и неплохо бы вентилятор включить.

спешу к утреннему интернету.

комп всегда ногой включаю. и принтер. и переключатель на касетнике с розетками. Л. очень за это ругается.

этот дом мы очень хотим. но эти проекты с сайта застройщика почему-то убрали.

свежие сплетни, советы и новости.

неудержусь! покажу какую упаковку для доставки еды сделало одно из наших городских кафе. там рыба и пирог. мысленно поставила им "лайк"

сегодня с моей чудо-Алиной идем на Меланхолию. смотрю на сайте что из мест осталось. а тут раздолье!

и тут как раз смс от Алины.

а затем я вспомнила, что Л. мне купил французскую кондитерскую смесь для приготовления заварного крема. Крем вообще офигительно вкусный получается и не порошковый. поэтому решаю сделать бисквит с заварным кремом.

время.

понимаю, что хочу в уже торт добавить персиков или нектаринов. иду собираться в магазин. вот чудо средство для моих волос-одуванов. без него я буду похожа на льва)

привет)

вот, что одеваю. за зеркалом стоит коллаж, который я подарила Л. на наши 3,5 года вместе. но мы еще не решили куда его вешать. а за ним картина, которую нам подарили на свадьбу. вот ее мы точно вешать не будем. чтобы не возникали вопросы: это гобелен с тиграми. очень обагащает антураж. особенно идеален для нашей комнаты)

время)

это все, что я с собой беру. во-первых, в магазин идти минут 7. во-вторых, в сумку складываю продукты. пакеты в магазах не беру, так как это и экономия, и экология, и потом они мне в таком количестве никуда не пригождаютя.

я крашусь ооочень редко. и мой обычный максимум это тушь)
босоноги мои)

по дороге в магазин. живем мы на поселке Котовского.( кто с Одессы мысленно нам посочувствуйте) это такой район Одессы. нам он не нравится. в нем нет ничего красивого. чего врать. он страшный. до центра города всего 15 километров, но наш общественный транспорт умудряется доставлять людей туда не менее, чем за 40 минут. а утром и подавно больше часа.


а это в паркинге открыли недавно боулинг и рэсторан.

вот удушливый ад одесского лета.(желтенький)

за паркингом коттеджный поселок.

нам в Таврию В.

живем почти у поля)

моей маме очень нравится самый верхний балкон. там вообще техэтажи, но их выкупают и обустраивают квартиры. мама говорит, что те, кто делал этим людям балкон, большие молодцы, так как он как-будто там и должен был быть. с него видно море и кладбище. вообще всем людям, которые живут в наешм квартале, которым видно море видно еще и кладбище. почти как бонус.

вон виднеется вход в магазин.

а это окна закрыты ролетами. и они мне не нравятся. потому что мы с Л. как-то смотрели НТВ(!!!) (я думаю, что все догадались о чем пойдет речь) и там накрыли порно студию и у них были такие ролеты на окнах. теперь живущих в этих квартрирах людей я подозреваю в подобном)

а вот и магаз.

процесс возвращения домой и приготовления мне не захотелось снимать. зато вот фото времени, когда....

были готовы они.


смс от Алины.

потом я села за инет. вот на что меня подсадил Л.! я вообще люблю разные игры, но как-то они все поднадоели ( а я прошла 4-ре Need for Speed, Колин МакРей Ралли, Дум 2))), в Квейк играла) только Л. предуреждает, чтобы я не сильно увлекалась и потом не было так, что "а где вся зарплата?" " я пушку усовершенствовала и новую броню купила"))

спасла меня Алина звонком. время.

пора идти)

доехала до Ривьеры, вышла с халявной маршуртки,а в небе кто-то летал.

парковка возле ТЦ. будний день. вообще по количеству машин возле ТЦ и количеству людей в общественном транспорте( не только летом) складывается впечатление. что у нас в стране никто не работает, а только ездят и обсуждают межу собой какая у нас страна бедная. шли бы на заводы!

моя чудо-Алина!

покупаем билеты.

бежим перекусить

скорее на сеанс!


потом мы шатались кучу времени по магазинам. фильм очень красивый, красиво снят, красивые одежки, красивые и естественные Кирстен Данст и Шарлотта Генсбург. купила на подарки и себе большой пучок мяты для лимонада)

время) пришел мой любимый Л.

сидит в интернетах. потом была порция телека и мы легли спать, потому что у меня невесть откуда! разболелась поясница.

вот. всем спасибо и до скорого) пойду в универ и сделаю вам красивый пост со всеми прелестями Одессы. честно-честно)
В сообществе я первый раз, хотя ежедневно его просматриваю на протяжении месяца.
Добро пожаловать в мое 2 августа 2011. + 56 фото.

встала я раньше и проводила Л. на работу. про фотоаппарат забыла и завалилась еще на полчаса. Вот время окончательного подъема.

открываю шторы. солнца в комнате уже не будет, что летом не может не радовать)

Фостер за еду работает отличным будильником. Правда звонит тогда, когда ему удобно.

спросил "как дела?"(он действительно говорит как дела) и запозировал.

всем доброе утро. Глаз не покажу пока, но зато вот вам улыбка)

не кухня кривая - руки кривые)

накулинарила завтрак: зеленый чай с медом и салат.

вид с балкона. сборище засвеченных людей - это очередь за домашним молоком, машина с которым приезжает к нам через день по утрам.

а этого краба я нашла на балконе. младший брат оставил.

вернулась в комнату и поливаю питомцев.

время.

уже становаится жарко и неплохо бы вентилятор включить.

спешу к утреннему интернету.

комп всегда ногой включаю. и принтер. и переключатель на касетнике с розетками. Л. очень за это ругается.

этот дом мы очень хотим. но эти проекты с сайта застройщика почему-то убрали.

свежие сплетни, советы и новости.

неудержусь! покажу какую упаковку для доставки еды сделало одно из наших городских кафе. там рыба и пирог. мысленно поставила им "лайк"

сегодня с моей чудо-Алиной идем на Меланхолию. смотрю на сайте что из мест осталось. а тут раздолье!

и тут как раз смс от Алины.

а затем я вспомнила, что Л. мне купил французскую кондитерскую смесь для приготовления заварного крема. Крем вообще офигительно вкусный получается и не порошковый. поэтому решаю сделать бисквит с заварным кремом.

время.

понимаю, что хочу в уже торт добавить персиков или нектаринов. иду собираться в магазин. вот чудо средство для моих волос-одуванов. без него я буду похожа на льва)

привет)

вот, что одеваю. за зеркалом стоит коллаж, который я подарила Л. на наши 3,5 года вместе. но мы еще не решили куда его вешать. а за ним картина, которую нам подарили на свадьбу. вот ее мы точно вешать не будем. чтобы не возникали вопросы: это гобелен с тиграми. очень обагащает антураж. особенно идеален для нашей комнаты)

время)

это все, что я с собой беру. во-первых, в магазин идти минут 7. во-вторых, в сумку складываю продукты. пакеты в магазах не беру, так как это и экономия, и экология, и потом они мне в таком количестве никуда не пригождаютя.

я крашусь ооочень редко. и мой обычный максимум это тушь)
босоноги мои)

по дороге в магазин. живем мы на поселке Котовского.( кто с Одессы мысленно нам посочувствуйте) это такой район Одессы. нам он не нравится. в нем нет ничего красивого. чего врать. он страшный. до центра города всего 15 километров, но наш общественный транспорт умудряется доставлять людей туда не менее, чем за 40 минут. а утром и подавно больше часа.


а это в паркинге открыли недавно боулинг и рэсторан.

вот удушливый ад одесского лета.(желтенький)

за паркингом коттеджный поселок.

нам в Таврию В.

живем почти у поля)

моей маме очень нравится самый верхний балкон. там вообще техэтажи, но их выкупают и обустраивают квартиры. мама говорит, что те, кто делал этим людям балкон, большие молодцы, так как он как-будто там и должен был быть. с него видно море и кладбище. вообще всем людям, которые живут в наешм квартале, которым видно море видно еще и кладбище. почти как бонус.

вон виднеется вход в магазин.

а это окна закрыты ролетами. и они мне не нравятся. потому что мы с Л. как-то смотрели НТВ(!!!) (я думаю, что все догадались о чем пойдет речь) и там накрыли порно студию и у них были такие ролеты на окнах. теперь живущих в этих квартрирах людей я подозреваю в подобном)

а вот и магаз.

процесс возвращения домой и приготовления мне не захотелось снимать. зато вот фото времени, когда....

были готовы они.


смс от Алины.

потом я села за инет. вот на что меня подсадил Л.! я вообще люблю разные игры, но как-то они все поднадоели ( а я прошла 4-ре Need for Speed, Колин МакРей Ралли, Дум 2))), в Квейк играла) только Л. предуреждает, чтобы я не сильно увлекалась и потом не было так, что "а где вся зарплата?" " я пушку усовершенствовала и новую броню купила"))

спасла меня Алина звонком. время.

пора идти)

доехала до Ривьеры, вышла с халявной маршуртки,а в небе кто-то летал.

парковка возле ТЦ. будний день. вообще по количеству машин возле ТЦ и количеству людей в общественном транспорте( не только летом) складывается впечатление. что у нас в стране никто не работает, а только ездят и обсуждают межу собой какая у нас страна бедная. шли бы на заводы!

моя чудо-Алина!

покупаем билеты.

бежим перекусить

скорее на сеанс!


потом мы шатались кучу времени по магазинам. фильм очень красивый, красиво снят, красивые одежки, красивые и естественные Кирстен Данст и Шарлотта Генсбург. купила на подарки и себе большой пучок мяты для лимонада)

время) пришел мой любимый Л.

сидит в интернетах. потом была порция телека и мы легли спать, потому что у меня невесть откуда! разболелась поясница.

вот. всем спасибо и до скорого) пойду в универ и сделаю вам красивый пост со всеми прелестями Одессы. честно-честно)
