undina_elis wrote in odin_moy_den 🙃creative

Categories:

Среда 13- ое...


Всем Большое Здрасте!
Я – Лиза, для иностранных друзей – Элис.
Мне 30.
Упс…тридцать… уже тридцать…
Нееее! Не прааально!
Ещё тридцать! Во!
Ага! Я - Оптимистка! :)
Как говорит мой немецкий друг – отвратительная оптимистка :)
На данный момент я живу в Москве, пока ещё работаю в маркетинговой компании «на дядю», радуюсь жизни и во всём ищу позитиФ.

Добро пожаловать в моё 13-ое июля :)

(Вообще с цифрой 13-ать у меня свои счеты, :) но об этом позже.) 

1.
Ещё минуточку…ну ещё минуточку…ага-ага…вот-вот…
« A new day has... come »- затянула Celine Dion…
Да-да…это он…утренний монстр…Будильник!
Ладно…встаю-встаю…

P. S.

Люблю это постельное бельё... очень позитивненькое и умиротворяющее.

2.
Душ…прохладный…мммммм…смываем остатки сна

3.
У меня такой большой пакетище стирального порошка не потому что я страдаю острыми приступами чистоты просто акция была в супермегамаркете:) и мой хозяйственный Мужчина…иначе говоря « всё в дом- всё в дом:) »


4.
Оливковое масло. Столовая ложка натощак. Говорят очень полезно для пищеварения.

Пытаюсь себя приучить к этому…

5.
Включаем чудо цивилизации связь с внешним миром…

6.
Потом кофе…с корицей.

Обычно если я варю кофе, то добавляю много-много горячего молока…

Но сегодня молока в холодильнике, ни оказалось :(

Что ж…будет чёрный кофе с корицей и шоколадкой на подоконнике :)

7,8
А из нашего окна…

Направо взгляд/налево взгляд и всё с высоты птичьего полёта:) 9-ый этаж однако:)

 
9.
Обещала вчера порадовать коллежек вкусняшками.

Готовлю блинчики:)

10.
Как просторно в холодильнике…:)
Есть нечего, но выпить…м-да…

Что значит простор в холодильнике?

Правильно…мой Мужчина в отъезде:)

11.
Делаю себе салатик на работку.

Подсела в Италии на всякие красочные вкусненькие свеженькие салатики :)

12.
Так как квартира в аренде делать в ней ремонт абсолютно не хочется…а то бы я уххххх:)

Поэтому делаю её красочнее и уютнее доступными средствами:)
Это Кухня.

13.
А вот например последствия напавшего на меня как-то креатива :)

Аппетитные получились шкафчики:)

14.
Вчера волшебно покурили кальян с подружкой…


15.
Наводим порядочек...

16.
Символы пары лет проведённых в Египте…


17.
Домашнее рабочее место...

 

P.S.

Кресло мой Мужчина делал сам:) Он у меня вообще рукастый:)

18.
Всячинка из разных стран, которая окружает домашнее рабочее место.

 

P.S.

Обезьянку и прочих подобных зверушек…коллеги-мужчины подарили нам, коллегам-женщинам, на 8 марта…

19.
Знакомимся! Это – Краказяброчка!


20.
Она получает «водичковый завтрак» и «освежающий душ»

(Впрочем все зелёные обитатели дома – это получают)

Заодно выбрала себе браслетик в интернет - магазине, а в другом интернет - магазине заказала продукты домой:)

 А то ж мой Мужчина сегодня возвращается…он не пьёт…а есть в холодильнике вообще нечего:)

23.
Наконец решила собрать по всем закоулкам квартиры 13-ые билетики…

P.S.

Рассказываю про 13-ать :)

Несколько лет назад 13 ого числа мне было очень больно.

А теперь очень часто, когда я летаю в самолётах/езжу в поездах/автобусах, хожу в кинотеатры и т. д. и т.п. я получаю билет с 13-ым местом.
Но всё заканчивается прекрасно :)

Не так давно я начала собирать достающиеся мне билетики с этим числом :)

24.
А время то уже…
Надо бы поехать поработать на работке:)

25.
Рисуем глаза…

26.
Одеть как всегда не чего…

27.
Обуть, конечно же, тоже…

28.
Собираем сумку…

Кстати, знакомьтесь – это Дрянь. Ласково – Дряньнюшка.

Кроме всех навигаторных прелестей, она у меня ещё и «не русский совсем»

"Поверните на варшАвское шоссе;
Поверните на улицу шабалОвская;
450 метров по улице сЕрпуховский вал"

29.

«Девочка» моя меня уже заждалась.

 

30.

Контрольное фото перед выходом.

В руке у меня звезда! А вовсе не вспышка от фотоаппарата :)


31.

Рядом с дверью…вот такой знак свыше:) На работке у меня тоже такой есть :)

Всё! Выходим!

 

32.

Девочка моя любименькая.

Если бы это была мультяшная история, «Девочка» моя завиляла бы хвостиком и радостно захлопала глазками - фарками.

Мы с ней «вместе» всего несколько месяцев, но уже безумно друг друга любим.

Я её кормлю вкусным бензинчиком, мою, холю и лелею :)

 

33.
Время…


34.
В моей маФынке живут: Хрюня, Полезная коровка (полезная потому что она – это плед и подушка) и тайский розовый СлониГ.

Но СлониГ куда-то сегодня спрятался, вероятно, под сидения водителя (ага! застеснялся наверно) не будем его тревожить:)

Ещё у меня есть такая волшебная Умная бумажка (которой я уже не пользуюсь:) )про то как парковаться.


35.

Включаем радио…

На борту нашего авиалайнера - это радио Релакс.


36.
Едем?


37.
Едем!

 38.
Наша первая остановка.

 


39.

А здесь в беседочке рядом сижу я.

Жду её и уже скучаю:)
 

40 .

Наша вторая остановка.

Почта России.

Забираем долгожданную посылку с красивым нижним бельём.

Если честно…это мой фетишь, но про это я Вам не покажу:)

21.
Мои тунисские «штучки».
Аромалампы прекрасно снимают усталость и стресс:)

22.
Ещё чуть-чуть волшебного чуда:)

  

 41.

Всё, теперь на работку  :)

 Едем почти всё время по набережной.


 
42.
Фото!

43.

Хе! Кто повалил знак и столб? :)

Шучу:) Все столбы и знаки на месте! Просто такая вот фоточка получилась:)

44.
Приехали…


45.
Вон там моя «работка»…

Но мы туда пока не идём…

Время фонтана…

Это такое время, когда мы (я и самые мои любимые колежки) ходим к фонтану на территории БП есть мороженное или вкусняшечки, болтать и смеяться :)

46.
А вот и он!

Сегодня здесь всеми быстро съедаются привезённые мною блинчики с мороженным:)

А я ем свой завтракательно-обеденный салатик.

47.

А вот теперь надо бы и поработать…

48.

Вообще у нас очень творческий коллектив…

Вот, например, наша информационная доска для внештатных сотрудников…

Посмотришь и сразу хочется у нас работать! :)


49.
Сотрудники у нас оень чистоплотные и грамотные люди...


50.
Это твориться вокруг моего рабочего места...

51.

Это я вижу прямо перед собой.

52.

БуХалтеРр-Артём пришёл, сахарочек хомячит…

У него очень много разных - при разных футболок…и…каждый день он одевает разные…а я его фотографирую.
Когда соберу его во всех футболках:) сделаю ему на ДР коллаж :)

Сегодня футболка очень позитивная…

Отпозировав БуХалтеРр уходит в свою буХалтеРрию разбирать свои буХалтеРрские бумажки (заунывным голосом с зажатым пальцами носом)

 
53.

Гусенька пришла из соседнего отдела. Кока-колки налила и ушла:)

Это рисунок – её автопортрЭт.
И что бы Вы не подумали,но на рисунке изображена усталая пандоШка.


P.S.

Вообще к нам все ходят:)этто потому что у нас веееесело:) и всегда есть что есть.

А за попить (когда оч надо) мы ходим в соседний отдел к аналитикам:)

54.

Иринка работает…

55.

Ну, это дурачиться как всегда…

Наш ПаФка!

Но он любит когда его называют Павел Павлович. Наш системный Бох:)

А ещё у него в постовой подписи (ради поржать) стоит: «С любовью. Ваш Паша»

56.

Подруга дней моих суровых, Витаминовна, деньги считает…глаза блестять! :)

57.

Ой!

Ко мне приехал курьер из интернет - магазина рукоделия.

«Понапривозил» всякой «красатули» для творчества:)

58.

Вчера был ДР у директора.

Вот…последствия…

Говорю же у нас работает очень чистоплотные сотрудники… :)


59.

А это моё любимое колечко в цФетульки.

Его мне подарил мой Мужчина,после того как я ему сказала,что он перестал дарить мне цветы.

После этого он подарил колечко и сказала,что даже если он не дарит цветы-он меня любит:)

60.

Ещё немножко всякой важной информации получаем :)

61.
Поздний обед.

Сегодня мы заказали в офис роллы…так как пошёл дождик и идти никуда не хотелось.


62.

Ура! Еду домой! Там меня уже ждёт вернувшийся мой Мужчина.

63.

На набережной пробки в это время бывают редко…но на этом участке - пробки всегда!…а всё из-за того что не сознательные владельцы автомобилей паркуют их по обоим сторонам дороги ,из-за чего вместо 4 полос проехать можно только по двум.

Уджас просто!

64.

Полуголые мужчины на улице…

P. S.

Просто фу…

Я, конечно, понимаю…ага! жарко и всё такое…но блин почему окружающие должны это лицезреть???

Мы ведь не на пляже…

65.

Покупаю фруктики…

66.

Покупочки ...

Под их поедание провалялись и проболтали с моим Мужчиной целых полтора часа вместо запланированных 20 минут.

67.

Время

68.

Утром друг моего Мужчины купил для нас принтер.

Едем его забирать и расплачиваться.

69.

Через часик мы уже дома.

Взгляд на мою любимую Девочку из окошка.

Сегодня она ночует рядышком с Ласточкой моего мужчины.

70.

Бокал итальянского вина для меня, хороший фильм и мой Мужчина – это то что нужно для хорошего завершения дня :)

P.S.

Засыпаем мы глубоко заполночь.

Но фотографий больше нету.
Так как мы не виделись целых две недели и нам было чем заняться.




Спасибо,что провели этот день в моём чудесном мире вместе со мной:)
 

 


promo odin_moy_den 十月 2, 2012 09:34 1063
Buy for 300 tokens
Сообщество odin_moy_den было создано 21 декабря 2008 года как проект, направленный на созидание и развитие взаимопонимания в обществе самых разных людей. Всем интересно подсмотреть, как живут люди вокруг, найти для себя что-то новое, познакомиться с хорошими людьми, и сообщество…