Среда 13- ое...
Всем Большое Здрасте!
Я – Лиза, для иностранных друзей – Элис.
Мне 30.
Упс…тридцать… уже тридцать…
Нееее! Не прааально!
Ещё тридцать! Во!
Ага! Я - Оптимистка! :)
Как говорит мой немецкий друг – отвратительная оптимистка :)
На данный момент я живу в Москве, пока ещё работаю в маркетинговой компании «на дядю», радуюсь жизни и во всём ищу позитиФ.
Добро пожаловать в моё 13-ое июля :)
(Вообще с цифрой 13-ать у меня свои счеты, :) но об этом позже.)
1.
Ещё минуточку…ну ещё минуточку…ага-ага…вот-вот…
« A new day has... come »- затянула Celine Dion…
Да-да…это он…утренний монстр…Будильник!
Ладно…встаю-встаю…
P. S.
Люблю это постельное бельё... очень позитивненькое и умиротворяющее.
2.
Душ…прохладный…мммммм…смываем остатки сна
3.
У меня такой большой пакетище стирального порошка не потому что я страдаю острыми приступами чистоты просто акция была в супермегамаркете:) и мой хозяйственный Мужчина…иначе говоря « всё в дом- всё в дом:) »
4.
Оливковое масло. Столовая ложка натощак. Говорят очень полезно для пищеварения.
Пытаюсь себя приучить к этому…
5.
Включаем чудо цивилизации связь с внешним миром…
6.
Потом кофе…с корицей.
Обычно если я варю кофе, то добавляю много-много горячего молока…
Но сегодня молока в холодильнике, ни оказалось :(
Что ж…будет чёрный кофе с корицей и шоколадкой на подоконнике :)
7,8
А из нашего окна…
Направо взгляд/налево взгляд и всё с высоты птичьего полёта:) 9-ый этаж однако:)
9.
Обещала вчера порадовать коллежек вкусняшками.
Готовлю блинчики:)
10.
Как просторно в холодильнике…:)
Есть нечего, но выпить…м-да…
Что значит простор в холодильнике?
Правильно…мой Мужчина в отъезде:)
11.
Делаю себе салатик на работку.
Подсела в Италии на всякие красочные вкусненькие свеженькие салатики :)
12.
Так как квартира в аренде делать в ней ремонт абсолютно не хочется…а то бы я уххххх:)
Поэтому делаю её красочнее и уютнее доступными средствами:)
Это Кухня.
13.
А вот например последствия напавшего на меня как-то креатива :)
Аппетитные получились шкафчики:)
14.
Вчера волшебно покурили кальян с подружкой…
15.
Наводим порядочек...
16.
Символы пары лет проведённых в Египте…
17.
Домашнее рабочее место...
P.S.
Кресло мой Мужчина делал сам:) Он у меня вообще рукастый:)
18.
Всячинка из разных стран, которая окружает домашнее рабочее место.
P.S.
Обезьянку и прочих подобных зверушек…коллеги-мужчины подарили нам, коллегам-женщинам, на 8 марта…
19.
Знакомимся! Это – Краказяброчка!
20.
Она получает «водичковый завтрак» и «освежающий душ»
(Впрочем все зелёные обитатели дома – это получают)
Заодно выбрала себе браслетик в интернет - магазине, а в другом интернет - магазине заказала продукты домой:)
А то ж мой Мужчина сегодня возвращается…он не пьёт…а есть в холодильнике вообще нечего:)
23.
Наконец решила собрать по всем закоулкам квартиры 13-ые билетики…
P.S.
Рассказываю про 13-ать :)
Несколько лет назад 13 ого числа мне было очень больно.
А теперь очень часто, когда я летаю в самолётах/езжу в поездах/автобусах, хожу в кинотеатры и т. д. и т.п. я получаю билет с 13-ым местом.
Но всё заканчивается прекрасно :)
Не так давно я начала собирать достающиеся мне билетики с этим числом :)
24.
А время то уже…
Надо бы поехать поработать на работке:)
25.
Рисуем глаза…
26.
Одеть как всегда не чего…
27.
Обуть, конечно же, тоже…
28.
Собираем сумку…
Кстати, знакомьтесь – это Дрянь. Ласково – Дряньнюшка.
Кроме всех навигаторных прелестей, она у меня ещё и «не русский совсем»
"Поверните на варшАвское шоссе;
Поверните на улицу шабалОвская;
450 метров по улице сЕрпуховский вал"
29.
«Девочка» моя меня уже заждалась.
30.
Контрольное фото перед выходом.
В руке у меня звезда! А вовсе не вспышка от фотоаппарата :)
31.
Рядом с дверью…вот такой знак свыше:) На работке у меня тоже такой есть :)
Всё! Выходим!
32.
Девочка моя любименькая.
Если бы это была мультяшная история, «Девочка» моя завиляла бы хвостиком и радостно захлопала глазками - фарками.
Мы с ней «вместе» всего несколько месяцев, но уже безумно друг друга любим.
Я её кормлю вкусным бензинчиком, мою, холю и лелею :)
33.
Время…
34.
В моей маФынке живут: Хрюня, Полезная коровка (полезная потому что она – это плед и подушка) и тайский розовый СлониГ.
Но СлониГ куда-то сегодня спрятался, вероятно, под сидения водителя (ага! застеснялся наверно) не будем его тревожить:)
Ещё у меня есть такая волшебная Умная бумажка (которой я уже не пользуюсь:) )про то как парковаться.
35.
Включаем радио…
На борту нашего авиалайнера - это радио Релакс.
36.
Едем?
37.
Едем!
38.
Наша первая остановка.
39.
А здесь в беседочке рядом сижу я.
Жду её и уже скучаю:)
40 .
Наша вторая остановка.
Почта России.
Забираем долгожданную посылку с красивым нижним бельём.
Если честно…это мой фетишь, но про это я Вам не покажу:)
Мои тунисские «штучки».
Аромалампы прекрасно снимают усталость и стресс:)
22.
Ещё чуть-чуть волшебного чуда:)
41.
Всё, теперь на работку :)
Едем почти всё время по набережной.
42.
Фото!
43.
Хе! Кто повалил знак и столб? :)
Шучу:) Все столбы и знаки на месте! Просто такая вот фоточка получилась:)
44.
Приехали…
45.
Вон там моя «работка»…
Но мы туда пока не идём…
Время фонтана…
Это такое время, когда мы (я и самые мои любимые колежки) ходим к фонтану на территории БП есть мороженное или вкусняшечки, болтать и смеяться :)
46.
А вот и он!
Сегодня здесь всеми быстро съедаются привезённые мною блинчики с мороженным:)
А я ем свой завтракательно-обеденный салатик.
47.
А вот теперь надо бы и поработать…
48.
Вообще у нас очень творческий коллектив…
Вот, например, наша информационная доска для внештатных сотрудников…
Посмотришь и сразу хочется у нас работать! :)
49.
Сотрудники у нас оень чистоплотные и грамотные люди...
50.
Это твориться вокруг моего рабочего места...
51.
Это я вижу прямо перед собой.
52.
БуХалтеРр-Артём пришёл, сахарочек хомячит…
У него очень много разных - при разных футболок…и…каждый день он одевает разные…а я его фотографирую.
Когда соберу его во всех футболках:) сделаю ему на ДР коллаж :)
Сегодня футболка очень позитивная…
Отпозировав БуХалтеРр уходит в свою буХалтеРрию разбирать свои буХалтеРрские бумажки (заунывным голосом с зажатым пальцами носом)
53.
Гусенька пришла из соседнего отдела. Кока-колки налила и ушла:)
Это рисунок – её автопортрЭт.
И что бы Вы не подумали,но на рисунке изображена усталая пандоШка.
P.S.
Вообще к нам все ходят:)этто потому что у нас веееесело:) и всегда есть что есть.
А за попить (когда оч надо) мы ходим в соседний отдел к аналитикам:)
54.
Иринка работает…
55.
Ну, это дурачиться как всегда…
Наш ПаФка!
Но он любит когда его называют Павел Павлович. Наш системный Бох:)
А ещё у него в постовой подписи (ради поржать) стоит: «С любовью. Ваш Паша»
56.
Подруга дней моих суровых, Витаминовна, деньги считает…глаза блестять! :)
57.
Ой!
Ко мне приехал курьер из интернет - магазина рукоделия.
«Понапривозил» всякой «красатули» для творчества:)
58.
Вчера был ДР у директора.
Вот…последствия…
Говорю же у нас работает очень чистоплотные сотрудники… :)
59.
А это моё любимое колечко в цФетульки.
Его мне подарил мой Мужчина,после того как я ему сказала,что он перестал дарить мне цветы.
После этого он подарил колечко и сказала,что даже если он не дарит цветы-он меня любит:)
60.
Ещё немножко всякой важной информации получаем :)
61.
Поздний обед.
Сегодня мы заказали в офис роллы…так как пошёл дождик и идти никуда не хотелось.
62.
Ура! Еду домой! Там меня уже ждёт вернувшийся мой Мужчина.
63.
На набережной пробки в это время бывают редко…но на этом участке - пробки всегда!…а всё из-за того что не сознательные владельцы автомобилей паркуют их по обоим сторонам дороги ,из-за чего вместо 4 полос проехать можно только по двум.
Уджас просто!
64.
Полуголые мужчины на улице…
P. S.
Просто фу…
Я, конечно, понимаю…ага! жарко и всё такое…но блин почему окружающие должны это лицезреть???
Мы ведь не на пляже…
65.
Покупаю фруктики…
66.
Покупочки ...
Под их поедание провалялись и проболтали с моим Мужчиной целых полтора часа вместо запланированных 20 минут.
67.
Время…
68.
Утром друг моего Мужчины купил для нас принтер.
Едем его забирать и расплачиваться.
69.
Через часик мы уже дома.
Взгляд на мою любимую Девочку из окошка.
Сегодня она ночует рядышком с Ласточкой моего мужчины.
70.
Бокал итальянского вина для меня, хороший фильм и мой Мужчина – это то что нужно для хорошего завершения дня :)
P.S.
Засыпаем мы глубоко заполночь.
Но фотографий больше нету.
Так как мы не виделись целых две недели и нам было чем заняться.
Спасибо,что провели этот день в моём чудесном мире вместе со мной:)
