1. Раннее утро, даже для меня раннее. Обычно я просыпаюсь часов в 6-7 утра. Тихонечко перебралась из кровати на кухню, чтобы не разбудить супруга, попутно заглянув в ванну умыться.

2. Пока в турке варится кофе надо проверить блог

3. И ответы учеников на проекте

4. Выяснилось что ночью на учебном сайте были проблемы и часть предыдущих ответов и несколько записей уроков потёрлась. Печально, девчонки старались, делали домашние задания. Надеюсь они хотя бы свои ответы себе куда-нибудь скопировали. Пока писала комментарии к заданиям, возникла идея поста для блога. Срочно записала!

5. Кофе уже сварился и пора взбодриться

6. Утренний кофе - это целый ритуал, после которого очень хорошо работается. Так что достала новую колоду таро. На очереди - ежедневная карта дня с выкладыванием описания в блог. Карту дня вытаскиваю ежедневно, для проработки колоды в разных "ракурсах", а вот в блог выладываю по настроению.

7. Ну вот..есть захотела((( Придётся отложить карты и поесть. Готовить не хочу, поэтому что-нибудь "на скорую руку"

8. После завтрака - проработка новой колоды на раскладах. Нужно понять как она раскрывает различные темы, с какими вопросами лучше работает. за основу всегда беру либо конкретные ситуации, либо книжных или киношных персонажей. Всё записываю либо на листах в папку, либо в тетради. Сфотографировала только один расклад, пока вспомнила что надо))

9. К 8.00 проснулся супруг, пока он в ванне, попросил завтрак. Хотела приготовить что-нибудь вкусное, но не захотел. Поэтому обошлись творожной массой

10. Пока муж завтракает вспоминаю список дел, почему-то забыла всё записать вчера, но благо не очень много запланировано. Творожки кончились, овощи и мясо тоже, так что надо пополнить запасы. И да, нужно заехать на почту, какое-то письмо заказное из Москвы пришло. Так что вперёд!

11. Превая остановка - рынок. Не очень люблю покупать овощи и фрукты в магазинах, они там какие-то вялые. Поэтому всё беру на рынке у знакомой "узбечки". Всё свежее, и помидоры узбекские просто красота! И красивые и сочные и на вкус сладкие!

12. Вторая остановка - почта, но почему-то фото получилось смазанное(( Это обнаружилось только дома. А пока рыночная добыча))

13. А вот письмо из Москвы порадовало! Ура! Меня приняли в Российский таро-клуб! Очень неожиданно и приятно!

14. Пока разбирала покупки поставила разогреваться вчерашний мясной рулет, лёгкий завтрак дал о себе знать. Есть хочется!

15. Только успела поесть, пошли рабочие звонки - нужно разрулить расписание сотрудникам, решать вопросы с рекламой и бухгалтером. Пора и за работу сесть. Сейчас пишу книгу по одной из колод таро созданой по произведениям Лавкрафта, так что нужно его перечитать и передать суть каждой карты. Я эту колоду знаю хорошо, но читателям нужна привязка к конкретным проихзведениям, а вот этого я уже не помню. Так что время чтения.

16. Предательски звякнуло пришедшее сообщение, поскольку читать уже устала, решила посмотреть что пишут. Ага, очередное приглашение поучаствовать в проекте. Интересно!

17. В спортзал сегодня не ходила, так что есть время отработать энергетические практики. Так что закрываем шторы, музыка, свеча и космоэнергетика. Час наедине со своим внутренним миром и наработкой "видения"

18. Взбодрилась. Голова кружится, но нужно приготовить ужин любимому)) Поэтому вперёд на кухню! Сегодня фаршированные перцы!

19. Организм предательски требует выпить чего-нибудь сладкого. Благо дома есть относительно безопасный для меня напиток))

20. Пока готовится еда нужно убраться.. совсем забыла((

21. ну и пол не забыть помыть!

22. Всё.. кажется с домашними делами и основным на сегодняшний день разобралась. Тут выяснилось какие именно уроки потёрлись с сайта во время ночных проблем. Нужно срочно перезаписать! Неохота, но надо((

23. Уф, сделала, теперь пора и расслабиться. На очереди вышивание! А ещё я иногда во время вышивания могу посмотреть какой-нибудь фильм))

24. Супруг вернулся, и приятно порадовал))

25. А я в ответ порадовала его))

26. Пока поужинали, пока поговорили, уж время пришло спать. Я никогда сразу не засыпаю, но есть риск того, что засну, забыв сфотографировать время когда усну, а потому в последний раз когда я за сегодня держу телефон в руках запечатлеваю время

Ну вот день и подошёл к концу. Да, сегодня он был где-то скучным, но бывают и такие дни. А бывают дни когда даже поесть некогда, не то что фотографировать. Но возможно это будет в другой раз!
Community Info