cii198 wrote in odin_moy_den

Categories:

Один мой день из многих


Всем привет!

Меня зовут Полина, мне 29 лет и я хочу показать вам свой день в пригороде Санкт-Петербурга.
19 декабря 2014г.

1757



1. Итак: проснулась я поздно, аж в 12.50, но не потому, что я тунеядец!
Причиной тому было плохое самочувствие накануне, да ещё и поработать ночью хорошенько я люблю!)

1727

2.Утренний ритуал большинства - вода и витамины)

1731

3. Теперь можно в душ

1736

4. Время:13.08. Позже я пожалела, что фотографировала экран телефона,
т.к. большинство фотографий получились нечёткими и смазанными(

Будет мне наука. На будущее)

1739

5. Хотя бы одну чашечку кофе с молоком, да и выпиваю! Не могу никак отучиться(

1746

6. Далее по плану - чтение новостей, почты и прочего, под любимый напиток.
Это мой рабочий кабинет, второй, к слову. В нём не так уж много рабочих принадлежностей

1748

7. Начнём :)

1752

8. Думаю, многих заинтересовало это преспособление - это столик-рамка для вышивания.
Недавно мне подарили люневильский крючок и я усердно изучаю дело!

1754

9. Мой рабочий инструмент, без него - никак

1757

10. малый запас нитей, лишь необходимое, зато как ярко!)

1759

11. Пора выходить на улицу. В последнее время там мерзко, но что ж поделать,
работа не ждёт

1761

1 2.Эта комната служит мне и гардеробом, и складом отшитых вещей,
да и хранятся тут всякие нужные штуки

1773

13. Надо шевелиться

1777

14. Навести порядок)

1781

15. И показаться! Вот и я

1805

16. Каждый раз выходя из ванной - вижу ярое напоминание, что мне ещё рано останавливаться ;)

Но к агрегатам я вернусь чуть позже. Хотя, обычно, делаю это сутра, сразу, чтобы не затягивать...

1832

17. Пора-пора
.
1835

18. Премерзкая погодка устоялась в нашем городке.

Но мне надо сделать парочку важных дел!

1836

19. Например - заехать в магазин и купить много разных бусин для вышивки

1842

20. Затем - солярий

1850

21. Теперь, в сторону почты

1851

22. ах вот она виднеется - в левом дальнем углу

1853

23. Как вдруг, неожиданная очередь, пришлось подождать

1855

24. Та-дааам)) Ничего страшного, а я уж испугалась, что это штрафы ГИБДД

1857

25. дорога к дому

1866

26. туда я точно не пойду сегодня, введён некоторый режим экономии

1867

27. дома. Подумала над тем, что приготовить, ведь сегодня пятница и домашних надо порадовать!

1868

28. решено: жареные пирожки с фаршем. Начнём!)

1871

29. Фарш уже готов, а тесто подходит второй раз и это значит - 30 свободных минут.
Иду к тренажёру

1877

30. надо-надо-надо...)

1888

31. полную тренировку я не отзанималась, наверстаю завтра, я к себе строга!

А пирожки уже готовы. Один, правда, как не из "семьи", но это не страшно - косолапого съедят первым.

Да, забыла написать - я пироги не ем.

1895

32. Приступаю за работе!

1898

33. К 20.10, папа предлагает съездить в город и купить мне подарок к Новому Году - кровать.

Едем.

1901

34. Кровать фотографировать не стала, классика, не более. А вот абажурчик покажу)

Но, тоже ничего особенного, зато в тон к моему полу

1

35. разглядела светильники, они мне так же скоро пригодятся. Всё после ремонта,
переезд, такие хлопоты


2

36. Людей очень много, очень бесило, очень толкались! Но я отходчива)


4

37. Зато к дому без пробок)

3

38. Прибыли

1905

39. пришиваю тесьму дальше, всё по плану!

1908

40. И тут мне захотелось есть. Но ничего, суп на воде с кабачками. Хотя выглядит как компот)

1916

41. 0.17

1920

 42. сделана треть работы

1924

43. 0.37. На сегодня, думаю, хватит.

1932

44. Прибраться

1933
45.
1935

46. Сходить в душ и спать. На фильмы сил у меня не ватило(

1937

Всем большое спасибо, что провели со мной один день! :)


promo odin_moy_den октябрь 2, 2012 09:34 1063
Buy for 300 tokens
Сообщество odin_moy_den было создано 21 декабря 2008 года как проект, направленный на созидание и развитие взаимопонимания в обществе самых разных людей. Всем интересно подсмотреть, как живут люди вокруг, найти для себя что-то новое, познакомиться с хорошими людьми, и сообщество…