Поздравление для модератора, подруги и хорошего человека!
Категорически поздравляем модератора
rodham с Днём Рождения! Хотя, не модератору сообщества мы сегодня отправляем открытки и тёплые пожелания, а искреннему, страстному и замечательному человеку с потрясающим чувством юмора.
Дорогая Ира, пусть всё у тебя будет хорошо, а жизнь полнится приятными впечатлениями и интересными поездками. Пусть любимая команда выигрывает и рвёт всех, как Тузик грелку! Пусть в этот день каждое из приятных пожеланий сбудется!

С Днём!
Дорогая Ира, пусть всё у тебя будет хорошо, а жизнь полнится приятными впечатлениями и интересными поездками. Пусть любимая команда выигрывает и рвёт всех, как Тузик грелку! Пусть в этот день каждое из приятных пожеланий сбудется!

С Днём!
