Category:

Один мой последний отпускной день.

Доброго времени суток! Меня зовут Елена, мне 40 лет и я живу и работаю в Москве.
В этом сообществе у меня было несколько разных неоднозначных дней,хочу показать еще один.
14 июня 2014 г.
Мой последний день отпуска в Испании,место действия Торревьеха.
Последний отпускной день для меня всегда:
1.Грустный- потому что не хочется уезжать
2.Занятой- потому что сборы,чемоданы, аэропорты
3.Немножко нервный,потому что, а вдруг что не так...
4.Наполнен удовольствием, чтобы нет так грустно было уезжать..
Под катом 48 фотографий.
DSC05711
Итак,утро.
1.Просыпаюсь по  местному времени рано,но для меня вполне комфортно.
DSC05679
2.Выглядываю во двор, смотрю как-там что и проверяю погоду.
DSC05681
3.Погода замечательная!
DSC05680
4.Оправляюсь в душ.
DSC05683
5.Теперь пора приступать к завтраку.
DSC05688
6.Завтракать мы будем во дворе.
DSC05691
7.Накрываем на стол,с розой из собственного сада)) Можно приступать.
DSC05685
8.У меня творог с йогуртом и моцарелла.
DSC05686
9.А без чая- я скучаю!!)) Испанские десерты не люблю, а мороженое очень даже.
Поэтому чай с мороженым- может быть не гастрономически изысканно,а  мне вкусно!
DSC05690
10. После завтрака собираюсь в бассейн поплавать и мужа забираю с собой.
DSC05692
11.До бассейна близко- минуты 3 пешком по урбанизации
DSC05694
12. Никого нет,все еще спят. Обожаю это время.
DSC05695
13.Плаваю недолго- минут 15..Лень потому что.
DSC05698
14.Пока плавали в бассейне,ходили туда- сюда,уже пора  двигаться на пляж.
Потому как хочу еще поймать сегодня море и солнце.
DSC05703
15.До пляжа недалеко,минут 7 пешком.
DSC05707
16.проходим песочные дюны с соснами.
DSC05709
17.А вот уже и пляж.
DSC05720
18.Пляж замечательный длинный ,с желтым песком - с вечным променадом))
DSC05710
19.Вода...теплая и прозрачная...
DSC05718
20.Ни читать,ни писать не хочу..Хочу просто смотреть..
1
21.На пляже проводим 2 часа, и вот он -последний взгляд из-за спины...
Пока море...
DSC05719
22.Возвращаемся домой собирать чемодан.
DSC05721
23.На это уходит еще часа 2...Вот все  и готово.
DSC05723
24.Доедаем остатки фруктов.
DSC05722
25.Закрываем дверь...
DSC05724
26.Лук перед отъездом..
Приехали друзья на машине,и чтобы скрасить горечь расставания с Испанией ,
едем в ресторан пообедать,а потом уже в аэропорт.
DSC05725
27.Вот сюда- один из моих любимых в Торревьехе.
DSC04299
28.На входе нас встречают рыбы...
DSC05729
29.всякие вкусности из морепродуктов
DSC05728
30.
DSC05726
31.Усаживаемся за стол.
DSC05730
32.Пока ждем заказ фоткаю людей..
DSC05735
33.И хамоны на потолке...
DSC05731
34.Приносят бесплатную закуску.Дальше все будет за деньги))
DSC05732
35.Сильно обожаемый мной салат из морепродуктов.
DSC05733
36.И жареные креветки прямо на сковородке..Вкуснотища...
DSC05734
37.И гулять-так гулять!!)) Десерт.
DSC05737
38.И кофе.
DSC05736
39.За разговорами и трапезой время пролетело незаметно.
DSC05738
40.Выходим погулять по набережной.
Очень такая эльфийская девушка))
DSC05743
41.Бродим,вокруг и около, фоткаемся))
DSC05740
42.Через полчаса садимся в машину и едем по направлению к аэропорту.
По пути прошу тормознуть,поскольку времени у нас вагон.
Вот на этом озере водятся фламинго...
DSC05746
43.Пытаюсь их поймать в фотоаппарат,но они уходят все дальше и дальше...
DSC05744
44.А вот и аэропорт в Аликанте,время начало седьмого..
DSC05747
45.Все как обычно..
Стоим длинную очередь в регистрации на Москву,секьюрити-контроль,
пока выбираемся в зону дьюти-фри уже почти около 20-00..
Ходим,смотрим..
DSC05749
46.Началась посадка..
DSC05750
47.Вот уже в самолете.
DSC05751
48.Города,страны..Спокойной ночи наш беспокойный шарик..
Прилетим мы уже в другой день и другую страну...
DSC05752
promo odin_moy_den october 2, 2012 09:34 1063
Buy for 300 tokens
Сообщество odin_moy_den было создано 21 декабря 2008 года как проект, направленный на созидание и развитие взаимопонимания в обществе самых разных людей. Всем интересно подсмотреть, как живут люди вокруг, найти для себя что-то новое, познакомиться с хорошими людьми, и сообщество…