Categories:

Мой будний Кельнский день 3 декабря :-)

Меня зовут Маша, мне 31 год и живу я в Германии, городе Кельн, где меня называют Мария. Приходится немцам объяснять, почему все русские друзья называют меня Машей))
У меня очень много хобби и мало времени, поэтому почти каждый мой день очень насыщенный)
Сегодня, 3 декабря, был один из таких дней.
Все фотографии сделаны на телефон.
Текста будет мало, так как пишу через транслит)

1



1. Будильник звонит в 7 утра, иногда раньше, в зависимости от того, что я запланировала на день и что мне нужно сделать утром)))
Сегодня короткий душ
2

2. Мой друг, так уж тут в Германии называют любимых мужчин ;-), уже уехал на работу.
привожу в порядок кровать.
не могу уйти, пока не будет красиво
3

3. пора выходить на работу)
4

4. на улице еще темноо
5

5. платформа совсем пустая
6

6. На работу я еду 25 минут в пустом поезде. Народ набирается уже ближе к центру.
7

7. Пара минут пешком
8

8. Работаю я в самом центре Кельна, наш офис находится прямо на берегу Рейна :-) Это очень большой плюс моей работы - приятно на обеденном перерыве выйти погулять вдоль реки, или сходить на шоппинг, или пообедать в кафе :)
9

9. вот и мое рабочее место. Я работаю в транспортной компании, уже 5,5 лет))
10

10. вотссапимся фотками) так быстрее и приятнее)
11

11. в 12 у нас обед по расписанию)))
12

12. на всякий пожарный (а это если никто из коллег не придет) возьму с собой путеводитель по Исландии - именно туда мы собираемся в июне 2014 :-) уже жду - не дождусь этой поездки=)
13

13. вид из окна при поедании обеда)
14

14. Еще осталось время от обеденного перерыва - его надо использовать!
Пойду поищу кое-что)
Лифтолук
15

15. ммм феррари ;-)
16

16. иду дальше
17

17. Иду сюда, а именно в карнавальный магазин
18

18. Стоооолько всегоооо, все пестрое, блестящее))
19

19. Моя цель были перья в волосы для предстоящей пати в стиле Gatsby =)
ура! отлично подходит к моему черно-золотому платью)))
20

20. время
21

21. за окном закат
22

22. Рабочий день почти закончился, пора выключать компьютер
23

23. 5 часов! пора домой!
у нас почти никто не остается после 5 на работе))) еще один жирный плюс)
6255_600

24. и снова темно
но я очень люблю ночной Кельн
25
25.
26

26. Подхожу к метро
27
27.
28

28. жду поезда, смотрю новости)
29

29. дооомааа!
30

30. что бы выбрать сегодня? :-))))))
31

31. сегодня вторник - а это значит в 19:00 тренировка! Мы с Паскалем занимаемся слаломом на роликах. Обычно катаемся на улице, 5 минут от моей работы (что конечно прибавляет плюсов), но зимой у нас единственная возможность тренироваться - в зале. Один раз в неделю.
Собираемся
32
32.
33

33. Let's roll!
34
34.
35
35.
36

36. Время. Приехали домой :-)
37

37. Надо приготовить обед на завтра :-)
38

38. Выпить вина перед телевизором, отдохнуть....)))
39

39. и спааааааааааать :-)
40
40.
10667_600

promo odin_moy_den october 2, 2012 09:34 1063
Buy for 300 tokens
Сообщество odin_moy_den было создано 21 декабря 2008 года как проект, направленный на созидание и развитие взаимопонимания в обществе самых разных людей. Всем интересно подсмотреть, как живут люди вокруг, найти для себя что-то новое, познакомиться с хорошими людьми, и сообщество…