Мой будний Кельнский день 3 декабря :-)
Меня зовут Маша, мне 31 год и живу я в Германии, городе Кельн, где меня называют Мария. Приходится немцам объяснять, почему все русские друзья называют меня Машей))
У меня очень много хобби и мало времени, поэтому почти каждый мой день очень насыщенный)
Сегодня, 3 декабря, был один из таких дней.
Все фотографии сделаны на телефон.
Текста будет мало, так как пишу через транслит)

1. Будильник звонит в 7 утра, иногда раньше, в зависимости от того, что я запланировала на день и что мне нужно сделать утром)))
Сегодня короткий душ

2. Мой друг, так уж тут в Германии называют любимых мужчин ;-), уже уехал на работу.
привожу в порядок кровать.
не могу уйти, пока не будет красиво

3. пора выходить на работу)

4. на улице еще темноо

5. платформа совсем пустая

6. На работу я еду 25 минут в пустом поезде. Народ набирается уже ближе к центру.

7. Пара минут пешком

8. Работаю я в самом центре Кельна, наш офис находится прямо на берегу Рейна :-) Это очень большой плюс моей работы - приятно на обеденном перерыве выйти погулять вдоль реки, или сходить на шоппинг, или пообедать в кафе :)

9. вот и мое рабочее место. Я работаю в транспортной компании, уже 5,5 лет))

10. вотссапимся фотками) так быстрее и приятнее)

11. в 12 у нас обед по расписанию)))

12. на всякий пожарный (а это если никто из коллег не придет) возьму с собой путеводитель по Исландии - именно туда мы собираемся в июне 2014 :-) уже жду - не дождусь этой поездки=)

13. вид из окна при поедании обеда)

14. Еще осталось время от обеденного перерыва - его надо использовать!
Пойду поищу кое-что)
Лифтолук

15. ммм феррари ;-)

16. иду дальше

17. Иду сюда, а именно в карнавальный магазин

18. Стоооолько всегоооо, все пестрое, блестящее))

19. Моя цель были перья в волосы для предстоящей пати в стиле Gatsby =)
ура! отлично подходит к моему черно-золотому платью)))

20. время

21. за окном закат

22. Рабочий день почти закончился, пора выключать компьютер

23. 5 часов! пора домой!
у нас почти никто не остается после 5 на работе))) еще один жирный плюс)

24. и снова темно
но я очень люблю ночной Кельн

25.

26. Подхожу к метро

27.

28. жду поезда, смотрю новости)

29. дооомааа!

30. что бы выбрать сегодня? :-))))))

31. сегодня вторник - а это значит в 19:00 тренировка! Мы с Паскалем занимаемся слаломом на роликах. Обычно катаемся на улице, 5 минут от моей работы (что конечно прибавляет плюсов), но зимой у нас единственная возможность тренироваться - в зале. Один раз в неделю.
Собираемся

32.

33. Let's roll!

34.

35.

36. Время. Приехали домой :-)

37. Надо приготовить обед на завтра :-)

38. Выпить вина перед телевизором, отдохнуть....)))

39. и спааааааааааать :-)

40.

У меня очень много хобби и мало времени, поэтому почти каждый мой день очень насыщенный)
Сегодня, 3 декабря, был один из таких дней.
Все фотографии сделаны на телефон.
Текста будет мало, так как пишу через транслит)

1. Будильник звонит в 7 утра, иногда раньше, в зависимости от того, что я запланировала на день и что мне нужно сделать утром)))
Сегодня короткий душ

2. Мой друг, так уж тут в Германии называют любимых мужчин ;-), уже уехал на работу.
привожу в порядок кровать.
не могу уйти, пока не будет красиво

3. пора выходить на работу)

4. на улице еще темноо

5. платформа совсем пустая

6. На работу я еду 25 минут в пустом поезде. Народ набирается уже ближе к центру.

7. Пара минут пешком

8. Работаю я в самом центре Кельна, наш офис находится прямо на берегу Рейна :-) Это очень большой плюс моей работы - приятно на обеденном перерыве выйти погулять вдоль реки, или сходить на шоппинг, или пообедать в кафе :)

9. вот и мое рабочее место. Я работаю в транспортной компании, уже 5,5 лет))

10. вотссапимся фотками) так быстрее и приятнее)

11. в 12 у нас обед по расписанию)))

12. на всякий пожарный (а это если никто из коллег не придет) возьму с собой путеводитель по Исландии - именно туда мы собираемся в июне 2014 :-) уже жду - не дождусь этой поездки=)

13. вид из окна при поедании обеда)

14. Еще осталось время от обеденного перерыва - его надо использовать!
Пойду поищу кое-что)
Лифтолук

15. ммм феррари ;-)

16. иду дальше

17. Иду сюда, а именно в карнавальный магазин

18. Стоооолько всегоооо, все пестрое, блестящее))

19. Моя цель были перья в волосы для предстоящей пати в стиле Gatsby =)
ура! отлично подходит к моему черно-золотому платью)))

20. время

21. за окном закат

22. Рабочий день почти закончился, пора выключать компьютер

23. 5 часов! пора домой!
у нас почти никто не остается после 5 на работе))) еще один жирный плюс)

24. и снова темно
но я очень люблю ночной Кельн

25.

26. Подхожу к метро

27.

28. жду поезда, смотрю новости)

29. дооомааа!

30. что бы выбрать сегодня? :-))))))

31. сегодня вторник - а это значит в 19:00 тренировка! Мы с Паскалем занимаемся слаломом на роликах. Обычно катаемся на улице, 5 минут от моей работы (что конечно прибавляет плюсов), но зимой у нас единственная возможность тренироваться - в зале. Один раз в неделю.
Собираемся

32.

33. Let's roll!

34.

35.

36. Время. Приехали домой :-)

37. Надо приготовить обед на завтра :-)

38. Выпить вина перед телевизором, отдохнуть....)))

39. и спааааааааааать :-)

40.

