Один мой день в городе Химки

 
 Всем привет! Меня зовут Камилла, мне последнюю неделю 27 лет, живу подмосковном городе Химки с дочуркой и родителями))) Не так давно попала в это сообщество и у меня не проходит дня, чтобы я не прочла один из ранних постов)))
Благодаря этому сообществу я не только смогла подсмотреть за жизнью людей, но и найти тех, чьи блоги мне интересно читать)) Ведь когда ты примерно представляешь, чем человек живет, тебе легче становится понять, интересно ли тебе его читать)))
Думала я, думала, и решила, что воскресенье, 29 мая 2011 года, хоть и не похоже на обычный мой выходной, но будет довольно интересен)))

Итак, будильник был поставлен на 7-00 утра, и я сразу же его выключила, что для меня равняется подвигу)))





Люблю после сна еще поваляться в кровати, никогда не встаю сразу. Поворачиваюсь на правый бок, и мне в нос упирается вкусная мягкая пяточка)))



Иду в душ, по пути захватываю время...Ох, ничего себе я повалялась сегодня... Закрадываются подозрения, что я немного вздремнула после будильника... Но ничего, время еще есть))))



А вот и он, мой настоящий будильник)))) Только после принятия душа начинаю ощущать себя человеком)))) Принимаю в обязательном порядке каждое утро))) И по желанию еще пару раз днем)))))



В душе, если честно, мне немного скучно, поэтому уже давным-давно не представляю принятие водных процедур без данного агрегата))))



А вот и я))) 



Пару недель назад постриглась с каре на вот такие короткие волосы опять))) Все тешу себя надеждой, что смогу ходить с длинными волосами))) но нет))) Я ценю скорость и удобство)) Так что который раз уже кафую, что "укладка" занимает минуту)))

Возвращаюсь в комнату, а там меня уже ждем сонная хозяйка вкусных пяточек)))) Котенок мой)))



Обязательно проверяем погоду))) (Про себя думаю, что надо бы переставить часы, но потом, как обычно, забываю)))



Я была так сосредоточена тем, чтобы фотоаппарат не закрыл мое лицо, что за выражением этого самого лица не уследила)) Получилось нечто)) Но, по-моему, довольно смешно)))



Сверим часы))) А времени еще вагон и маленькая тележка))



Вполне можно успеть выпить чашечку кофе и отметить в программе тренировок незапланированный выходной)))



Моя синенькая букашка очень бы хотела отвезти меня до места назначания, но сейчас я не поеду на машинке)))



Мой путь лежит дальше, через вот такую красоту))) Очень пожалела, что фото не передает запахи и соловьиные трели, которыми мы с папой наслаждались по дороге))) Дорога, правда, длилась минут 5 от силы)))




Одна из причин, по которой я купила машину... Общественный транспорт очень уж дорогой...



Прибывает наше сейчасное средство передвижения)))) Зеленая)))




Докатили быстро))) На нашей платформе она была в 9-05)))



Мне нужен еще один билет до нас))) Терпеть не могу очереди и хамовитых кассиров.. Поэтому предпочитаю по максимуму пользоваться автоматами.... Радуюсь, что наконец-то они все работают))



Одно время очень хотела сфотать что-нибудь эдакое)) Достойное какого-нибудь сайта приколов)))) В этот день очень порадовалась, что фотоаппарат теперь часто со мной))) Центр Москвы))



А вот, собственно, и цель нашей поездки)))) Ко мне сегодня приезжает сестра с племяшками)))) Ура-ура!!!



Их привозит уже красная машина)))) И побольше, чем наша)))



Нас на вокзале обманули, сказав, что нумерация состава с головы, так что мы сначала дошли до конца перрона, а потом шли за нашим вагоном обратно))) По дороге "говорили" жестами)))



Добро пожаловать в Москву))))



Мы в поисках своей обратной электричке бегаем по вокзалу, т.к. отключили свет и не одно табло не работет... Хорошо, что это никак не сказывается на настроении детишек))



Старшая племяшка не может от радости устоять на одном месте))))



Доехали до дома без приключений))) А там уж и мама с моей дочурой подошла встречать)))
Вся наша семья в сборе, не считая меня за кадром, и мужа сестры, который остался в Питере)))



Скорей кормить детишек)))) Они от волнения (доча) и с дороги (племяшки) сильно проголодались))))



Ну и сразу спать))) Вот оно детское счастье, которое никто из них не понимает))))



Вещи разобраны, дети накормлены и уложены спать, можно перевести дух)))



В выходные мы кушаем все вместе, так что пока пап пошел в магазин, есть время почитать ленту в ЖЖ)))



По телевизору тем временем один из любимых с детсва фильмов : "Подкидыш"))) В цвете... 



Приехала наша папарацца))))) Все, теперь у нас будет много качественных фото)) ура-ура)))



Мы все так проголодались, что наш обед зафотать я не успела... Это вот, десерт)))



После обеда на перекур... После ДР планирую окончательно бросать, но пока позволяю себепрау-тройку сигарет в день...



Параллельно ужасаемся масштабами свалки, которая растеклась по дороге к Долгопе...



Отдыхали-отдыхали, а времени-то натикало уже ого-го!!!



Скорей одеваемся!!! Нам же нужно сегодня поехать еще в одно место)))



Девчушки проверяют состояние своих железных коней)))) Кони к сезону готовы)))



Сорри за качество - что-то стало с фотиком... Но не выложить такую сестринскую любовь я не смогла)))



Пока собирались, бегали, чуть не опоздали, поэтому фоток до сеанса нет... Только после.... Ходили мы на то, что на постере справа))) А теперь нам надо туда, что написано слева....



Засекаем, сколько времени у нас уйдет на этот отниматель дензнаков на ненужные вещи...



Боялись набрать всего-всего, но купили в итоге только самое необходимое)))



Но денег ушло все равно многовасто...



Ну вот мы и дома, сегодня больше никуда не поедем!!!!



А дома нас ждет нашествие Анги)))) (Я начинаю догадываться, почему дома нашу маленькую называют Анги-спецназ))))



А вот моя красавица в своей любимой маечке)))) Уже умеем читать первое слово ;))) Для меня важнее всего, чтобы написанное на майке было таким в жизни... И желательно всегда)))




Ну вот, дети накормлеты, умыты, начитаны, напоены йогуртами-кашами и наступает время, когда можно расслабиться))



Моя красавица сестра:



Уставшая, но счастливая бабушка))))



После того, как детишки уснули, решаем с сестренкой посидеть во дворе на лавочке, посмотреть Шамаханскую царицу)))



Перекур перед выходом на улицу))))



Выходя из подъезда увидели странного голубя... Он сидел наххлившийся, с закрытыми глазами и было ощущение, что он не дышит... Ни цоканье, ни хлопанье, ни даже вспышка на него не подействовали... Но соседка, проходящая мимио, потрогала его и он оказался живым))) Что нас обрадовало и мы пошли дальше)))



Да уж, круто мы повтыкали на птичку)))) Минут 15))))



Подумали, что мы сегодня молодцы, много чего успели, да и приезд надо отметить))) И решили взять себе по пиву))) Вот такие у нас с сестрой походие вкусы)))



Пока фотографировали бутылки, мне позвонила подружка))) Сказала, что придет))



И пришла)))




Потом подошли еще трое друзей, н офоткаться отказались)))) Так что поверьте на слово))) И мы не посмотрели мультик, но прекрасно пообщались обо всем на свете)))) А натикало-то уже...



Пора домой... А голубь все сидит... 




Фотографировать смывку косметики, и меня в кровати сил не было, так что это время окончания моего дня...



Спасибо, что провели его со мной))))

promo odin_moy_den октябрь 2, 2012 09:34 1063
Buy for 300 tokens
Сообщество odin_moy_den было создано 21 декабря 2008 года как проект, направленный на созидание и развитие взаимопонимания в обществе самых разных людей. Всем интересно подсмотреть, как живут люди вокруг, найти для себя что-то новое, познакомиться с хорошими людьми, и сообщество…