ryjay wrote in odin_moy_den

Category:

Доброе время суток. Снова я - Катя из Киева. Хочу продолжить свой рассказ о прошлых выходных.

После того, как в субботу мы побывали на выставке, поели шашлыков, напекли печенья и встретились на кофе первым делом, что мы сделали в воскресенье собираясь за город - это проспали))) именно поэтому иллюстрации моего рассказа начинаются на с самого утра.

Начинаются они с того, что мы заехали за нашей подружкой.

к ним домой и оценив все ли взяли:



мы поехали собирать всех остальных.



Отъехав от Киева 100 км и переехав через "ручей"


мы оказались в красивом месте, правда с очень сомнительной водой.



Расположившись удобно, приступили к активному отдыху. Заранее решили, что мы едем отдыхать, а не жрать)))





Толя пел, Борис молчал,
Николай ногой качал.(с)


Как бы хорошо там не было, но пора собираться домой.


Через водную преграду прошли без потерь)))




Вспомнив об отсутствии горячей воды, решили поехать принять нормальный душ у родителей.
родной вид из окна...


когда Вам станет скучно или грустно - напишите. я приглашу Вас в гости)))


Подружка нашей собаки - Барселона.


а дальше я имела неосторожность прилечь на две минутки у себя в комнате на самый удобный диван в мире и проснулась уже в новом дне. но это уже тема для другого разговора)))

promo odin_moy_den october 2, 2012 09:34 1063
Buy for 300 tokens
Сообщество odin_moy_den было создано 21 декабря 2008 года как проект, направленный на созидание и развитие взаимопонимания в обществе самых разных людей. Всем интересно подсмотреть, как живут люди вокруг, найти для себя что-то новое, познакомиться с хорошими людьми, и сообщество…