Будний день в США.

Здравствуйте! Меня зовут Евгений, мне 43 года. Живу в СШA, в пригороде Атланты Johns Creek, GA. 12 лет назад переехал в Америку из Украины. Женат, 5 детей. Работаю программистом. Хочу показать вам мой день 9 января 2013г: обычный будний день простого человека, семья и работа. Извините, если получилось скучно. 
 
20130109_043640

Под катом 35 фото.

Я просыпаюсь по будням в 4:30 утра,
Screenshot_2013-01-09-04-30-26

Быстро одеваюсь, даю корм собаке. Собака - туркменская овчарка, алабай
20130109_044556


Беру с вечера приготовленные вещи 
20130109_044730

и сажусь в машину.
20130109_045146
Сегодня тепло, а пару дней назад очищал стекла от инея: снега у нас почти не бывает, но по ночам температура часто ниже 0 по Цельсию. Машины жены и сына стоят в гараже, моя не помещается. 

461276_10150702736988915_217037578_o

Улицы практически пустые,
20130109_045603

ехать 5 миль, обычно я еще с десятком ранних пташек пару минут жду открытия дверей спортивного клуба в 5 часов.
Хожу я в клуб YMCA: плаваю в бассейне до 6 утра, проплываю милю.
20130108_050058

Недавно получил приз за то, что проплыл 100 миль (за несколько месяцев) 
20130108_062049


До работы мне ехать 20 миль по хорошему платному хайвею: если нет аварий, то доезжаю меньше чем за пол часа. В это время машин еще не много.
20130108_172429

На работу прихожу к 7 утра. Работаю почти в центре города Атланта, в этом здании,
1011904

Машину ставлю в подземном гараже под зданием, в это время гараж пустой, паркуюсь на верхнем (пятом) этаже у самого лифта.
Лифт в здании оригинальный: этаж надо задавать кнопками снаружи, в ответ выдается номер того лифта, который за мной едет.
20130110_125239

 Внутри лифта этаж выбрать нельзя.
20130110_125324
В этом здании не принято придерживать двери лифта для соседей :)

Cижу в этом кубике.
20130109_073222

Вот он я :)
20130110_153757

Остальной офисный планктон сидит в таких же клетках.
20130109_073255

Это - хорошее офисное помещение, год назад работал в таком:
IMAG0821


Перерыв на обед делаю в 11 утра, ем прямо на рабочем месте то, что с вечера приготовит жена. Сегодня - жаркое (картошка, мясо, грибы, сыр...) 
20130109_111630


В этом здании ланчрум не самая крутая, обычно получше. Тут даже кофе нет.
20130109_080856

Единственная приятная вещь - бесплатные конфеты. Не думаю, что за них платит компания, скорее производитель.
Мой дантист думает, что конфеты оплачивает один из его коллег.
20130109_150113
Еще можно пойти в кафетерий на втором этаже или в соседнем здании.
По пятницам ездим с сотрудниками в ресторан в город.
Подробнее о моей работе можно почитать в моем блоге.
Заканчиваю работу в 16 часов (обычно на несколько минут раньше, чтоб обмануть трафик).
Screenshot_2013-01-09-16-00-07

Домой ехать дольше, машин на дороге больше,
20130108_173101


но если нет аварий и хорошая погода, то не страшно. По дороге звоню жене получить руководящие указания если надо чего срочно купить, потом докладываю все новости родителям: они живут в другом штате. В 16:45 обычно уже дома, но сегодня заехал заправиться и в магазин. Цена на бензин сейчас такая:
20130109_163919

$3.27 за галон - примерно  26 рублей за литр
20130109_164019
Обычно я заправляюсь раз в неделю, сейчас залить надо меньше пол бака 7.053 галона  = 26.7 литра
На этом бензине я проехал 184.1 мили = 296.28 км. Расход бензина 26 миль на галон = 9 литров на 100 км. (по городу и пробкам) Машине 9 лет, купил новую в 2003, Шевролет Малибу, 6 цилиндров, 3.6 литра.
Подробнее о своих автомобилях писал в блоге.
20130109_164158

В этом магазине подрабатывает один из моих старших сыновей.
20130109_163931
Он студент. Еще один мой сын-студент подрабатывает учителем математики в вечерней школе.
Средние дети ходят  в школу: cын в первый класс, дочка в третий
Младшей дочери 3 года, сидит дома.

С дома еще не сняли праздничные украшения
20130108_175529

Так мы наряжем дом каждый год.
NY

С 17 до 18 по расписанию я должен отдохнуть/подремать. Если ничего неотложного не происходит, так и делаю.
К сожалению, в 50% не получается: то уроки надо помочь сделать, то еще чего жена прикажет.
К 17:30 жена ведет дочек на гимнастику.
К 18:30 везу сына на борьбу. Hа этом фото наша команда.
20121219_183817

Сегодня вместо тренировки товарищеский матч со школой, в которой учился старший. Моему сыну соперника найти не могут, так как первоклассников обычно не берут в команду (поэтому мы и ездим в чужую школу, тут все борцовские команды при High School).  Отцы, которые что-то понимают в правилах, на ковре в качестве судей.
20130109_184404

Остальные смотрят из соседнего зала
20130109_185709

В 20 часов дома.
Screenshot_2013-01-09-20-09-56

Ужинаю,
20130109_204533

иду гулять с собакой.
20130109_215239
Обычно за пол часа прохожу милю.
Возвращаюсь в 21 час, читаю детям каждому свою книгу: девочкам сказки на русском, с сыном читаем комиксы.
20130108_224511

В душ и спать: отбой в 22 часа, завтра снова вставать в 4:30 утра.
Screenshot_2013-01-09-22-00-08

Спасибо за внимание!
promo odin_moy_den october 2, 2012 09:34 1063
Buy for 300 tokens
Сообщество odin_moy_den было создано 21 декабря 2008 года как проект, направленный на созидание и развитие взаимопонимания в обществе самых разных людей. Всем интересно подсмотреть, как живут люди вокруг, найти для себя что-то новое, познакомиться с хорошими людьми, и сообщество…