Categories:

Один день из жизни десятиклассницы


Всем доброго времени суток! Меня зовут Оля, мне 16 лет, учусь в 10 классе. Проживаю в городе Кимры. Давно хотела заснять свой день и посмотреть насколько интересно я провожу свои будни. Итак: действие происходит в школе, 6 декабря, четверг.  
Под катом 40 фотографий.



1. Моё утро начинается в 6:00, иногда в 6:30. Кому то, возможно, покажется, что слишком рано, но я уже привыкла.
IMG_0106

2. Ванные процедуры.
IMG_0108

3. Одеваю линзы. Носить начала совсем недавно, поэтому до сих пор не могу приспособиться сделать это на раз-два.
IMG_0110

4. Делаю себе маленькую чашечку кофе.
IMG_0111

5. Лёгкий завтрак.
IMG_0113

6.  Проверяю как обстоят дела у крысок. Жизнь идёт полным ходом!
IMG_0115

7.  Время с утра летит быстро, уже 7:45. Пора на выход. Тааак, где мои сапожки?
IMG_0117

8.  Вот такой унылый вид открывается из ворот дома. Улицы практически не освещаются, снег с тротуаров и дорог не убирается.
IMG_0124

9.  Десять минут пешком, и я в школе. Первый урок по расписанию - ОБЖ. Ожидаем прихода учителя. Некоторые ещё не проснулись..
IMG_0135

10.  А кто-то уже бодр и полон сил!
IMG_0142

11.  Попросила одноклассницу сфотографировать меня, а в итоге ещё желающих прибыло. Я справа:)
IMG_0150

12.  Следующий урок - русский язык. Перемена. Каждый занят своими делами. 
IMG_0154

13.  Следующим пунктом назначения после урока является столовая. Я питаюсь завтраками и обедами бесплатно. Что у нас сегодня на завтрак? Запеканка с соком, да ещё и пряник впридачу - отлично!
IMG_0155

14.  За 20 минут перемены успеваем с одноклассницей Юлей переговорить на все волнующие темы.
IMG_0158

15.  Затем была физкультура. Не люблю физкультуру.
IMG_0167

16.  Фотографирую пустынный зал.
IMG_0168

17.  Следующий урок у нас пропал, так как заболела учительница математики. Мы времени даром не теряли, а репетировали танец на школьный фестиваль искусств, проходящий в нашей школе ежегодно. Очень здорово, что проводятся такие мероприятия. Запечатлела вид из окна - получилось немного уныло.
IMG_0169

18.  Потом у нас было 2 урока истории. После иду обедать.
IMG_0172

19.  Столовая пустует..
IMG_0173

20.  После обеда отправляюсь посмотреть на танцующих ребят. Идёт примерка костюмов.
IMG_0175

21.  Выхожу из школы и отправляюсь домой. Вот так она выглядит снаружи.
IMG_0176

22.  Вот такая картина наблюдается в нашем дворе. Идёт ремонт крыши, покраска дома. Своевременно, да.
IMG_0178

23.  Фиксирую время.
IMG_0179

24.  Крысули активизировались в клетке, учуяв мой приход, и стремятся к выходу!
IMG_0180

25.  Делаю автопортрет с Клавушкой.
IMG_0190

26.  Включаю нетбук, сижу немножко в интернете.
IMG_0196

27.  На столе стоят недоделанные ёлочки брата и сестры на конкурс новогодних игрушек в детском саду.
IMG_0195

28.  Все вкусности в доме закончились, и я решила что-нибудь испечь. Свой выбор остановила на Варшавских пирожных. Подготавливаю нужные ингредиенты:
IMG_0197

29.  Пока выпечка в духовке, читаю домашнее задание по литературе.
IMG_0198

30.  А вот и пирожные подоспели! 
IMG_0202

31.  Время уже 17:30, и мне пора отправляться в детский сад за ребятами.  IMG_0208

32.  Мне не удалось сделать фото в саду, так как с моим фотоаппаратом случилось что-то странное. Я уж было отчаялась, что зря снимала свой день, но дома всё уладилось.
- А что это ты там, Матвей, делаешь?:)
IMG_0404

33.  Дописываю образ Катерины в пьесе "Гроза".
IMG_0402

34.  А время уже:
IMG_0414

35.  Пора ужинать!
IMG_0413

36. Доделываем ёлочки.
IMG_0415

37.  Готово! Вот такие 3 красавицы получились.
IMG_0438

38.  Теперь можно и телевизор немножко посмотреть.
IMG_0424

39.  Завариваю себе чай со свежей мятой, мм-мм.., обожаю.
IMG_0429

40.  Время пролетело быстро, и уже пора ко сну. Спасибо всем за внимание!
IMG_0439

promo odin_moy_den october 2, 2012 09:34 1063
Buy for 300 tokens
Сообщество odin_moy_den было создано 21 декабря 2008 года как проект, направленный на созидание и развитие взаимопонимания в обществе самых разных людей. Всем интересно подсмотреть, как живут люди вокруг, найти для себя что-то новое, познакомиться с хорошими людьми, и сообщество…